УСЛУГИ


Сегодня Пятница, 19 апреля 2024 года

Аква Парк: г.Новокузнецк ул.Орджоникидзе, 35а Тел: 79-95-24, +79502687180 Время работы: Пн-пт: 10:00-22:00 Сб-вс: 10:00-22:00
Бассейн "Здоровье": г.Новокузнецк ул. Орджоникидзе, 35 Тел: 53-95-18 Время работы: Пн-пт: 8:00-23:00 Сб-вс: 8:00-23:00
Сок "Здоровье": г.Новокузнецк ул.Хлебозаводская 7а Тел: 79-21-23 Время работы: Пн-пт: 8:00-22:00 Сб-вс: 8:00-22:00

Новости:
Большое обновление тренажеров.

«Здоровье» — это ВСЕ!


Аква Парк.

Аква парк: Бассейн, Горки, Сауна, Хамам, Джакузи.







Стоимость

Тренажерный зал.

    Недостаток двигательной активности при современном деловом образе жизни с успехом восполняют занятия на кардиотренажерах: беговая дорожка, велотренажер. Принцип их действия основан на включении в работу всех групп мышц и функциональных систем человека, участвующих в движении. Подобные тренировки превосходно тонизируют и повышают выносливость организма в целом, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы.
Стоимость

Бассейн "Здоровье"

Бассейн.








Сауна.

    Сауна способствует поддержанию основных функций организма на достаточно высоком уровне и дает возможность людям, ведущим малоподвижный образ жизни, в значительной степени компенсировать недостаток физической нагрузки. Она повышает работоспособность, ускоряет восстановительные процессы после значительных умственных и физических нагрузок.
Отмечено, что регулярное посещение сауны снимает усталость, способствует расслаблению мышц, тренирует нервную вегетативную систему.
Особое значение для населения промышленных городов имеет оздоровительная ценность сауны как метода антистрессовой терапии.

Стоимость

Бассейн и сауна + VIP бассейн и хамам.








Хамам.

    Турецкая сауна способна излечить легкие простудные заболевания!
Турецкая баня отличается от других видов бань тем, что её влажность достигает практически 100%.
Это помогает полностью раскрыть поры, что способствует очищению кожи, сокращению кожного жира и эффективному избавлению от угрей и черных точек. Кожные покровы увлажняются, пар действует очень мягко и деликатно!
Циркуляция крови улучшается, лечебный пар эффективно облегчает дыхание и прекрасно излечивает легкие простудные заболевания, такие как насморк и кашель, что очень важно в холодное время года.
Стоимость

СОК "Здоровье"

Бассейн и сауна.

    Одной из чудесных особенностей сауны является способность снимать усталость, улучшать настроение, снижать уровень тревоги. Вследствие улучшения кровообращения в поврежденных тканях в парной быстрее залечиваются травмы мышц, связок и суставов. Для профилактики простудных заболеваний важное значение имеет чередование теплого и холодного раздражителей, улучшающее адаптационные возможности основных физиологических систем организма. С этой целью принимают холодный душ или купаются в бассейне.

Стоимость

Тренажерный зал.


    Задача тренажерного зала - адресное воздействие на группы мышц и отдельные мышцы. Наше оборудование подойдет и атлету, и хрупкой девушке.
Кардиотренажеры: беговая дорожка, велотренажер способствуют общему укреплению организма, сердечно-сосудистой системы, повышению тонуса.
Силовые тренажеры рассчитаны на оздоровление организма и развитие физической силы, помогающие коррекции фигуры, формированию идеальных пропорций тела, укреплению спины, осанки, повышению мышечного тонуса.
Не забывайте, что интенсивные занятия в тренажерном зале требуют правильного режима восстановления.
Неплохой альтернативой ему и хорошим дополнением к основной тренировке в тренажерном зале могут стать водные процедуры и плавание. Даже простой контрастный душ расслабят уставшие мышцы. Вы можете также воспользоваться процедурами в сауне. Однако, при этом обратите внимание на то, чтобы не перегрузить сердечно-сосудистую систему.
Тренинг в тренажёрном зале - это особая технология, способная преобразить вашу внешность.

Стоимость

Настольный тенис.


    Настольный теннис — игра, приносящая радость движения, здоровье.
Настольный теннис совершенствует не только быстроту движений, но и быстроту реакции, реакции прогнозирования, развивает оперативное мышление, а также умение концентрировать и переключать внимание.

Стоимость

Спортивный зал.


    Если вы и ваши друзья являетесь поклонниками таких видов спорта как волейбол и баскетбол, мини-футбол к вашим услугам - оборудованный универсальный игровой зал.
Аренда спортивного зала для дружеских состязаний – это возможность учиться, играя.
Командный спорт развивает дальновидность – умение прочесть по лицу противника его следующий шаг или бросок; стратегическое мышление – способность расставить ловушку, которой он не сможет избежать. Игра в команде – это не только работа мускулами.
Именно поэтому желательно время от времени проводить товарищеские матчи и корпоративные турниры.
Аренда спортзала – не слишком большой расход для тех, кто не хочет проиграть свой успех.

Стоимость

Солярий.


Желающие приобрести шоколадный оттенок кожи смогут выбрать способ загара по своему усмотрению и вкусу.
Солнечное лето, нежные пляжи, красивый естественный загар уходят от нас все дальше и дальше, с наступлением каждого следующего холодного дня. Для того чтобы погреться под лучами солнышка, и при этом стать привлекательнее, благодаря великолепному загару приходите в солярий.

Стоимость

СОК "Здоровье" - Гостиница.

Гостиничные номера.







Стоимость

 


Новости дня :
Вот и лето прошло.

Наступает горячая пора!